Правила форума

Правила форума. Вопросы, связанные с работой форума.

Правила форума

Сообщение Soul » 05 сен 2013, 11:47

1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

2. Регистрация на форме обязательна: не зарегистрированные пользователи не имеют возможности располагать новые сообщения на форуме.

3. Решения, принимаемые администрацией форума, даже если они не предусмотрены настоящими правилами, являются обязательными для выполнения участниками и не подлежат обсуждению.

4. Уважительное и благожелательное отношение к участникам конференции, модераторам и администратору является залогом успешного и продуктивного общения.

5. Подпись, которая автоматически добавляется к сообщениям, не должна содержать ссылки на другие сайты. Разрешены ссылки на сайты питомников и сайты, посвященные собственным кошкам. Эти же правила распространяются на сайты, указываемые в профиле.

6. Любой участник Конференции может создать тему (или отправить сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.

7. На Конференции запрещается:
Регистрация более одного ника на Конференции.
Постинг заглавными (большими) буквами.
Прямое или косвенное оскорбление других участников конференции и их животных, хамство и сообщения, задевающие честь и достоинство оппонентов, их религиозные или национальные чувства.
Обнародование и раскрытие фактов, упоминаемых в личной пререписке участников, без предварительного согласия переписывающихся сторон.
Использование нецензурных выражений (допустимо лишь в случае «литературной необходимости», о степени которой будет судить модератор раздела).
Любые виды рекламы, кроме анонсирования выставок кошек.
Обсуждение и оценивание действий Администратора и Модераторов в темах Конференции (только по электронной почте, личной переписке).
При обсуждении проблемы переходить на обсуждение личностей участников.
При редактировании сообщений модераторами искажать их первоначальный смысл.
Флуд (размещение не сильно осмысленных сообщений или общение на отвлеченные темы, что ведет к засорению конференции.

8. При размещении заимствованной информации необходимо размещать ссылку на ее источник.

9. Предельный размер фотографий в темах не должен превышать 640 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 3 близких к максимальному размеру снимков. Снимки, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, удаляются. Запрещается дублирование фото в разных темах.

10. Правила могут пополняться и видоизменяться, о чем администрация форума обязуется своевременно информировать участников форума.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Вернуться в Правила форума. Вопросы и предложения по форуму.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron