Где можно купить кошку породы анатолийская?

Генетика, бридинг, окрасы, другая информация

Сообщение Юля-Анжела » 01 апр 2015, 17:57

Здравствуйте!Как бы нам задать вопрос в фейсбуке про анатолийскую кошечку?
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Сообщение Юля-Анжела » 03 апр 2015, 16:58

И снова здравствуйте!Нам не удалось найти пока-что питомник анатолийских кошек,но можете ли назвать питомники в Москве,если вы знаете,абиссинских кошек и кошек породы австралийский мист?
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Сообщение Soul » 03 апр 2015, 20:36

Думаю австралийский мист в России не разводят. Это в Австралии нужно тогда искать. А вот абиссинскими кошками занимаются. Я знаю питомник Сокровища королей. У нас в каталоге ссылок есть он, зайдите на сайт и можете написать владелице. Ещё можете зарегистрироваться на Фейсбуке, там часто продают абиссинских котят. Каждый день в группе Кошки Мира вижу рекламу абиссинцев. Да и другие группы есть, где котят продают.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Сообщение Юля-Анжела » 07 апр 2015, 07:00

Здравствуйте!Мы получили ответ от Зарины Лоренцовной Арушанян.Она сказала спросить у Ольги Г.Орленева.Может кто-нибудь знает,как её найти?
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Сообщение Soul » 07 апр 2015, 09:54

С таким человеком сталкиваться не приходилось. Уточните ее координаты, хотя бы город.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение Юля-Анжела » 07 апр 2015, 14:49

Здравствуйте!Она живёт в Москве.
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение bonanza » 07 апр 2015, 20:32

По фейсбуку: если вы там зарегистрированы, то в поисковике набираете имя и фамилию человека, и место жительства. Если этот человек зарегистрирован там, то можно предложить ему "дружбу", а дальше - все в личных сообщениях.
Там же, в поисковике, можно набрать запрос "Клуб любителей кошек WCF в Турции" или как-то похоже, лучше - на английском. У меня на ФБ в друзьях есть один турок-кошатник, правда, он занимается британами - Ercan Bület из Стамбула. Наверно, Вам можно поинтересоваться об анатолийских у него.
Что касается австралийских мистов, то их в России нет, а вот абиссинов - достаточно и в Беларуси, и в России. По WCF самый продвинутый питомник - Тамары Мартемьяновой "Abysing", Москва. Котята продаются по договору, ценник зашкаливает, но качество! Выигрывают все выставки.
Я не поняла, в какой стране Вы живете. Если в РБ, то у нас может быть, нет таких "звездных" абиссинцев, но и цены - ниже.
А вообще, приобретение котенка надо начинать с посещения выставок, знакомства с заводчиками породы у себя в городе или в регионе. Надо четко понимать, кого Вы хотите купить - домашнего любимца, кошку для разведения или выставочную звезду. Это - три разных качества животных, и, соответственно - три разных цены. Кроме того, покупая кошку через интернет в неизвестном питомнике, можно очень обмануться.
Кстати, абиссинская тема есть на мяу.
Тел. +375296152681
Аватара пользователя
bonanza
Пользователь
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:47
Откуда: Минск
Имя: Валерия
Питомник: Little Bastet*BY

Сообщение Soul » 09 апр 2015, 11:05

У Мартемьяновой русские голубые вроде. "ABYSING" это Елена Казакова. Они в Магнитогорске находятся. Или я что-то путаю :10:
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение Юля-Анжела » 09 апр 2015, 16:00

Здравствуйте!Мы живём в Вологде.Недавно мы снова писали Зарине Лоренцовной Арушанян,чтобы она дала контакты Ольги Г.Орленевой.Мы попробуем ещё её найти через поисковик.Как вставлять сюда фотографии?
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Сообщение Soul » 09 апр 2015, 20:34

Загрузите фотографию через фотохостинг Радикал. Выберите размер 640. Возьмите ссылку #2 - картинка в тексте. И вставляйте в своё сообщение на форуме.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение Юля-Анжела » 10 апр 2015, 07:22

Здравствуйте!Мы нашли Ольгу Г.Орленеву через поисковик яндекса.Мы написали ей,знает ли она питомники анатолийских кошек.Сегодня она ответила нам,что не знает.
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Сообщение Soul » 10 апр 2015, 16:26

Скорее всего таких питомников в России нет.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Сообщение bonanza » 11 апр 2015, 09:19

Soul писал(а):У Мартемьяновой русские голубые вроде. "ABYSING" это Елена Казакова. Они в Магнитогорске находятся. Или я что-то путаю :10:


Не путаете, это я из двух рыжих девушек сделала одну. Хотя Мартемьянову на выставке я видела выставляющую именно абика, но, может быть, она была хэндлером?

Тем не менее - в питомнике "Abysing" КОЗАКОВОЙ на сегодняшний день лучшие абики России! :8:
Тел. +375296152681
Аватара пользователя
bonanza
Пользователь
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:47
Откуда: Минск
Имя: Валерия
Питомник: Little Bastet*BY

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение Юля-Анжела » 22 апр 2015, 16:25

Здравствуйте!Мы также хотим завести пару сингапурских кошек.Не знаете ли питомников в Москве,где разводят сингапурских кошечек?
Юля-Анжела
Пользователь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:57
Имя: Юля-Анжела

Где можно купить кошку породы анатолийская?

Сообщение Soul » 24 апр 2015, 22:15

Нет, таких питомников я не знаю.
Аватара пользователя
Soul
Модератор
 
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:07
Откуда: Минск
Имя: Нина

Пред.След.

Вернуться в Информация о кошках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron